10 мая в сельскохозяйственном предприятии ООО «ОКА МОЛОКО» прошло производственное совещание о реализации строительства проекта животноводческого комплекса в селе Ольхи и осмотр посевных площадей сельхозпредприятия.

23 | 05 | 2019

10 мая в сельскохозяйственном  предприятии ООО «ОКА МОЛОКО» прошло производственное совещание о реализации строительства проекта животноводческого комплекса в селе Ольхи и осмотр посевных площадей сельхозпредприятия.

В работе совещания приняли участие: Заместитель Председателя Правительства Рязанской области В.Е. Артёмов, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Д.И. Филиппов, генеральный директор ООО «ЭКОНИВА-АПК ХОЛДИНГ» Дюрр Штефан Маттиас, глава администрации Шацкого района А.М. Нечушкин, глава администрации Александро-Невского района В.Ф. Оводков, а также специалисты и руководители агрохолдинга.