Молочный завод в ООО "Рассвет-1"

25 | 08 | 2019

Молочный завод в ООО "Рассвет-1"

В ООО «Рассвет-1» уже около полугода действует молочный завод по переработке собственного молока, в ассортименте выпускаемого товара – кисломолочная продукция, пастерилизованное молоко, масло.Для продажи собственной продукции в районном центре открыт магазин, что позволяет реализовывать продукцию, минуя посредников, с гарантией качества. Помимо розничной торговли хозяйство реализует молоко по заключенным соглашениям в организации соц.сферы не только Шацкого, но и соседних районов. Продукция ООО «Рассвет-1» пользуется покупательским спросом и уверенно осваивает рынок Рязанской области, что позволяет хозяйству повысить рентабельность и выйти на новый уровень развития.

С каждым днем увеличивается спрос на отечественные продукты. Для любого бизнеса, в том числе для аграрного, это очень важно. Если растет спрос, значит будет расти и предложение, а значит сельхозпроизводители будут наращивать объемы производства и инвестировать в новые проекты.