Глава администрации Александр Нечушкин побывал в одном из крупнейших и стабильно развивающихся хозяйств, работающих на территории Шацкого района, ООО «Ока Молоко»

20 | 08 | 2018

Глава администрации  Александр Нечушкин  побывал в одном из крупнейших и стабильно развивающихся хозяйств, работающих на территории Шацкого района, ООО «Ока Молоко».  Исполнительный директор холдинга «Ока Молоко» Александр Панин и  управляющий ОП № 4  Владимир Материкин рассказали о ходе посевной кампании в хозяйстве.  Руководители обсудили  ключевые вопросы хода посевной, в том числе и возможные угрозы, связанные с погодными условиями. Александр Михайлович осмотрел оснащенность машинно-тракторного парка, работы с семенным материалом и затронул вопросы обеспеченности кадрами. Глава отметил, что культура земледелия  благодаря импортной технике хорошая, и что самое главное сейчас - приложить максимум усилий в целях успешного завершения весенне-полевых работ в агротехнические сроки и заложить хорошую основу для нового урожая.Культура земледелия благодаря импортной технике хорошая.