визит министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области В.Е. Артемова.

20 | 09 | 2017

15 июля 2017 года Шацкий район с рабочим визитом посетил министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области В.Е. Артемов. Проведено рабочее совещание с руководителями сельхоз предприятий района и главами КФХ, где были подняты вопросы о заготовке кормов, подготовке к уборке урожая, текущие дела в животноводстве.

Министр сельского хозяйства и продовольствия посетил с главой администрации Шацкого района А.М. Нечушкиным ряд сельхоз предприятий района: ООО «Молоко», ОАО «Аграрий», ООО «Пичаево Золотая Нива», ООО «Рассвет 1», ООО Неварь-Рязань», ООО «Ока-Молоко»