Праздник урожая - 2016

19 | 11 | 2017

Праздник урожая - 2016

Спожинки - одно из крупнейших региональных событий в области, направленное на демонстрацию высокого уровня профессионализма предприятий АПК Рязанского региона, укрепление имиджа Рязанской области, как сельскохозяйственной территории, создание положительного образа рязанского села и привлекательности работы в сельской местности.
    Свою продукцию представили 50 ведущих рязанских производителей. Среди них такие крупные предприятия как ООО Агромолкомбинат «Рязанский», ОАО «Старожиловский молкомбинат», ОАО «Елатомский маслосырзавод», ООО «Авангард» Рязанского района, ОАО «Рязанский свинокомплекс», ОАО «Шацкий мясокомбинат», ООО «Скопинский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Рудо Индостар» Старожилоского района, ООО «Новодеревенская птицефабрика», ОАО «Рязаньрыбпром», ОАО «Рязанская пчела», колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района.

По материалам сайта Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Рязанской области
SDC1 e36ea