ПОСТАНОВЛЕНИЕ №82 от 22.12.2011

ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ   22.12. 2011г.  №82

Об определении уполномоченного органа по предоставлению в собственность земельных участков гражданам Российской Федерации, имеющим трех  и  более детей, на территории  муниципального образования-Шацкий муниципальный район Рязанской области.

В  целях реализации  Закона  Рязанской области  от  30.11.2011г.  № 109-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Рязанской области », руководствуясь   Федеральным законом РФ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования-Шацкий муниципальный район Рязанской области»  ,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Определить уполномоченным органом по предоставлению в собственность земельных участков гражданам Российской Федерации, имеющим трех и  более детей, на территории муниципального образования-Шацкий муниципальный район Рязанской области – администрацию муниципального образования-Шацкий муниципальный район Рязанской области .

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой .

Глава  муниципального образования-Шацкий

муниципальный район Рязанской области                                                                 П.М.Калинин