Cписок невостребованных земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения ТОО ”Райполье ”.

21 | 06 | 2018

Администрация муниципального образования – Ольховское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области, руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2002 г. № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», опубликовывает список невостребованных земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения ТОО ”Райполье ”.

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными:

1.

Панюшова Анастасия Петровна

38.

Яничкина Татьяна Андреевна

Размер доли каждого из перечисленных собственников составляет -9,9 га, лица считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение 90 дней со дня опубликования указанного списка представить в письменной форме возражения в администрацию муниципального образования – Ольховское сельское поселение Шацкого муниципального района Рязанской области по адресу: 391581, Рязанская область, Шацкий район, с. Ольхи, ул. Центральная, д. 16, и на общем собрании участников общей долевой собственности ТОО ”Райполье ”.

Опубликовано в газете «На земле шацкой» от 13.07.2011 г. № 56 (11444), в газете «Рязанские ведомости» от 19.07.2011 г. № 130 (3933).