ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации 29.06.2011 г. № 331 «Об оказании медицинской помощи жителям района с привлечением мобильных бригад медицинских работников»

14 | 08 | 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -
ШАЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29. 06.2 011 г. 331

Во исполнение п.4.2. протокольного поручения Правительства Рязанской области от 19.05.2011 г. № ПП-13 и п. 5.1 протокольного решения заседания Правительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. МУЗ «Шацкая ЦРБ» (и.о. главного врача М.В. Колчева):

1.1. Организовать оказание медицинской помощи жителям муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области с привлечением мобильных бригад медицинских работников.

1.2. Сформировать графики выездов врачей-специалистов в населенные пункты.

1.3. Довести до населения информацию о времени и порядке работы выездных бригад по оказанию медицинской помощи.

1.4. Оперативно принимать меры административного воздействия к руководителям лечебных учреждений, неспособных обеспечить качественное медицинское обслуживание населения.

1.5. Организовать личный прием граждан по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения.

1.6. Обеспечить условия для работы выездных фельдшерских и врачебных бригад, включая предоставление транспорта.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации муниципального образования -

Шацкий муниципальный район  Рязанской области В.И. Купцова