Вывоз мусора с улиц села Казачья слобода

23 | 10 | 2018

Вывоз мусора с улиц села Казачья слобода

Вниманию жителей села Казачья слобода.

С 1 июня 2011 года индивидуальным предпринимателем Зеленовым Денисом Анатольевичем производится вывоз мусора с улиц села Казачья слобода.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо заключить договор с индивидуальным предпринимателем. Договор можно составить в здании  Администрации Казачинского сельского поселения. Оплата услуг по вывозу мусора будет производится на почте из рассчета 50 руб. в месяц на одного взрослого человека в доме.

Жители выставляют мусор на обочину дорог в мешках, коробках и другой таре (из соображений, что 1 человек сможет погрузить это в грузовую машину).

График вывоза с улиц:

• пос.Чечеры
  • пос.Первомайский
  • Новая

Напоминаем, что любая несанкционированная свалка мусора запрещена законом  и правилами благоустройства Казачинского сельского поселения. Жители,  замеченные в выбросе мусора на территории поселения  будут привлекаться к административной ответственности.

ЗАКОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ 4 декабря 2008 года N 182-ОЗ

Статья 6.3. Нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов

Нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Рязанской области, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Правила благоустройства Казачинского сельского поселения.