Итоги оперативно-служебной деятельности МОМВД России "Шацкий" за первое полугодие 2019 года

23 | 07 | 2019

10 июля в МОМВД России «Шацкий» были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за первое полугодие 2019 года.

Совещание провел начальник МОМВД подполковник полиции Александр Тюменев. Также в нем приняли участие временно исполняющий обязанности начальника оперативного отдела УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Олег Морозов, глава администрации муниципального образования — Шацкий муниципальный район Александр Нечушкин, прокурор Шацкого района старший советник юстиции Игорь Хвостов, председатель общественного совета при МОМВД Лидия Ширенина, заместители начальника, начальники структурных подразделений и личный состав МОМВД.

Как сообщил подполковник полиции Александр Тюменев, произошло снижение общего количества зарегистрированных преступлений, в том числе — в состоянии алкогольного опьянения, и увеличение процента раскрываемости. Отметил, что основным видом преступлений, совершаемых на территории нашего района, остаются кражи.

В своем выступлении начальник МОМВД отразил не только положительные результаты и достижения оперативной деятельности, но проблемы и недостатки, которые существуют до настоящего времени.

В ходе проведения совещания были заслушаны доклады начальников служб и подразделений, намечены мероприятия, направленные на повышение результативности работы полиции.

Александр Нечушкин вручил Благодарственные письма отличившимся сотрудникам отдела, и отметил, что потенциал руководителей и личного состава МОМВД достаточен для успешного решения поставленных задач, а сотрудничество и доверительные отношения между органами внутренних дел, исполнительной властью на местах и населением сделают совместную работу более эффективной и плодотворной.