Началось строительство детской спортивной площадки

23 | 07 | 2019

Началось строительство детской спортивной площадки

Детская спортивная площадка, отвечающая всем современным нормам и требованиям, с резиновым напольным покрытием, волейбольной и баскетбольной площадкой, детским городком и площадкой для воркаута, — мечта для небольшого городка? Реальность!

На очередном заседании городского совета депутаты единогласно одобрили строительство спортивного городка и его будущее месторасположение — городской парк возле здания МКЦ.

Общая площадь спорткомплекса — 1300 квадратных метров. Уже начались предшествующие строительству работы по расчистке территории.

Современная спортивная площадка будет способствовать развитию массового детского спорта в городе и привлечению населения к здоровому образу жизни.

Открытие спортивного комплекса планируется в начале сентября. Такой замечательный подарок к Дню города сделал шацкой молодежи и любителям спорта бизнесмен Никита Гордеев.