День молодежи России

23 | 07 | 2019

День молодежи России

Дорогие девушки и юноши Шацкого района!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре — Днем молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района.

Сегодня мы по праву гордимся многими юными шатчанами, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения ваши пытливость и трудолюбие, ваше внимание к людям и окружающему миру. Именно вы завтра возьмете на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

От всей души желаю вам оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов во всех начинаниях, скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов!

Глава муниципального образования —

Шацкий муниципальный район