объезд полей

23 | 07 | 2019

объезд полей

По инициативе главы администрации Александра Нечушкина 21 июня прошел объезд полей. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Олег Кукушкин, специалисты отдела агропромышленного развития, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств района.

В ходе ставшего традиционным объезда полей аграрии показали свои достижения, рассказали об имеющихся проблемах, обменялись мнениями по самым разным вопросам, и, конечно, профессиональным опытом. А также посетили животноводческий комплекс ЭКО НИВА в с. Ольхи.

По итогам объезда его участники отметили, что важнейшие сельскохозяйственные отрасли - растениеводство и животноводство района динамично развиваются в соответствии с требованиями времени.