Поздравление ветеранов

22 | 08 | 2019

Поздравление ветеранов

По уже сложившейся традиции, в преддверии Дня Победы в районе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. Во всех сельских поселениях в эти дни проходят праздничные и торжественные мероприятия, ветеранам вручают подарки. В эти майские дни мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя жизни, защищал Родину от захватчиков, восстанавливал страну из руин во имя мира и счастья на земле.

Глава администрации Александр Нечушкин, глава Шацкого городского поселения Вера Булгакова и депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником, вручив поздравительные открытки и подарки, пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа.