Отчет главы Шацкого городского поселения

22 | 05 | 2019

Отчет главы Шацкого городского поселения

15 марта с отчётом перед Шацким городским Советом депутатов и жителями города об итогах работы за прошедший год выступила глава городского поселения Вера Булгакова. Подводя итоги 2018 года, она отметила, что в целом 2018 год был для муниципального образования позитивным, многое, из намеченного удалось сделать.

Основные вопросы, затронутые в отчете – это исполнение бюджета по доходам и расходам, реализация полномочий по решению вопросов местного значения. Главными направлениями деятельности администрации являлось обеспечение жизнедеятельности горожан, что включает в себя, прежде всего содержание социально-культурной сферы, исполнение наказов избирателей, благоустройство улиц, ремонт дорог, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многое другое. Анализ социально-экономического развития Шацкого городского поселения свидетельствует о стабильной социально-экономической ситуации в основных сферах деятельности.