Важная информация!

18 | 07 | 2019

Важная информация!

Договор на оказание услуг по перевозкам пассажиров и багажа по маршруту регулярных перевозок № 121 Шацк – Печины с промежуточными остановками в с. Печины, с. Высокое, с. Новчернеево расторгнут по заявлению индивидуального предпринимателя, оказывающего данную услугу.
Администрацией муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» был объявлен открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, включая маршрут Шацк- Печины.
Открытый конкурс признан несостоявшимся, т.к. на момент окончания приема конкурсных заявок на участие в конкурсе не подано ни одной заявки. (Протокол от 01.03.2019 года размещен на официальном сайте администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области).
В перспективе обслуживание данного маршрута планируется «Автомобильной колонной 1663» по регулируемым тарифам.