День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

20 | 03 | 2019

В канун дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава администрации района Александр Нечушкин побывал в МКП ЖКХ «Сельское» и ООО «Клен».
Глава поздравил трудовые коллективы предприятий и отметил наградами лучших сотрудников отрасли, кто своим добросовестным трудом создает необходимые условия для комфортной жизни людей.
А.Нечушкин пожелал всем, кто трудится в этой важнейшей отрасли - здоровья, благополучия, хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне.