Расширенная планерка

22 | 05 | 2019

Расширенная планерка

На ежемесячной расширенной планерке, проводимой главой администрации района А.Нечушкиным, рассмотрены вопросы текущей деятельности отраслевых функциональных органов администрации, а так же учреждений социальной сферы района.
Глава администрации обратил особое внимание жилищно-коммунальных служб на качество и своевременность вывоза мусора из населенных пунктов, принятие мер к посыпке пескосолевой смесью тротуаров города в связи с гололедицей.
Главный врач Шацкой МРБ Марина Колчева проинформировала присутствующих о ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в районе. Заслушана информация о состоянии дел на рынке труда, в сферах пенсионного обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания населения.
На планёрке даны конкретные поручения по обсуждаемым вопросам и определены сроки их исполнения.