Шацкие Марьи-Искусницы

18 | 07 | 2019

Шацкие Марьи-Искусницы

В преддверии Дня 8 Марта в Агишевском сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие со сказочным названием «Марья-Искусница». Его участники женщины - председатели местных отделений районного общества ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, члены Шацкого Совета женщин. А инициатор и вдохновитель – замечательная женщина, председатель Общества, председатель районного женского совета Валентина Леонидовна Байдина.
Удивительные, необыкновенно талантливые и творческие женщины собрались в зале: рукодельницы, мастерицы поэтического и песенного жанров, кулинары - настоящие искусницы. В своих населенных пунктах они уважаемые и известные люди, неравнодушные, с активной жизненной позицией.
От имени главы администрации района Александра Нечушкина дорогих женщин поздравила управляющий делами администрации Ольга Орлова. Самые теплые поздравления прозвучали так же от лидера шацких единороссов Сергея Космынина.