Совещание по подготовке и проведению весенне-полевых работ 2019 года

18 | 07 | 2019

Совещание по подготовке и проведению весенне-полевых работ 2019 года

В Шацком районе состоялось межрайонное совещание по подготовке и проведению весенне-полевых работ 2019 года, которое провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Виталий Артемов.

На совещании присутствовали министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов, депутат Рязанской областной Думы Владимир Материкин, главы администраций Шацкого, Сасовского и Пителинского районов, руководители и специалисты сельхозпредприятий данных районов, представители фирм, оказывающих услуги сельскому хозяйству.После совещания посетили строящийся животноводческий комплекс в с.Ольхи Шацкого района, где В.Е. Артемов ознакомился с ходом строительства.Затем делегация переместилась в Сасовский район, где познакомились с фермерским хозяйством Николая Куркина и мини фермой по разведению перепелов Владимира Кляндина.