ОПРОС "Будущее Республиканской площади"

26 | 05 | 2019

ОПРОС "Будущее Республиканской площади"

Для получения государственного гранта на благоустройство территории Республиканской площади в г.Шацк

необходимо выполнить проектную документацию, соответствующую условиям конкурса.

Для того, чтобы учесть интересы всех жителей города, 25 января 2019 года в состоялось общественное обсуждение, на котором участники формулировали список объектов, по их мнению необходимых на территории Республиканской площади. Данный список ляжет в основу задания для архитектурного проекта благоустройства площади.
Мы приглашаем вас проголосовать за те предложения, которые кажутся вам наиболее важными для комфортной жизни в городе и времяпрепровождения в парке.
По вопросам, связанными с анкетой, вы можете обращаться по Whatsapp - +79629408682 (Вознесенская Анна) или e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.