26 | 05 | 2019

11 января Шацкий район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов. Основная цель визита - знакомство со спортивной жизнью района и спортивными планами на новый 2019 год. На встрече с главой администрации Александром Нечушкиным обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта, перспективы по реконструкции и ремонту некоторых спортивных объектов. В ходе визита министр ознакомился с работой крупнейшего спортивного сооружения Шацкого района - физкультурно-спортивного комплекса "Атлет".