О ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

17 | 07 | 2018

О проведении в 2018 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области информирует, что во исполнение распоряжения Правительства Рязанской области от 17.06.2013 № 278 и в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области осуществляется работа по организации проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в два этапа, на региональном и федеральном уровнях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в конкурсе является бесплатным. Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия в федеральном этапе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области (390035, г. Рязань, ул. Толстого, д.10) отдельно по каждой номинации в период с 10 мая по 1 августа 2018 года.

С материалами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации http://www.rosmintrud.ru/events/1178, либо обратиться в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (4912) 24-05-16.

Администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области приглашает организации, осуществляющие деятельность на территории Шацкого района, принять участие в конкурсе!