посещение ветеранов В преддверии Дня Победы

20 | 11 | 2018

посещение ветеранов В преддверии Дня Победы

В преддверии самого дорогого и любимого в стране праздника – Дня Победы глава администрации Александр Нечушкин совместно с главой Шацкого городского поселения Верой Булгаковой поздравил шатчан - ветеранов Великой Отечественной войны. В гости к ветеранам приехали также председатель районного Совета ветеранов войны и труда Валентина Байдина, сотрудники Шацкого Казачьего центра, юнармейцы. Встречи получились необыкновенно теплыми и душевными. И нередкие слезы о былых воспоминаниях были рядом с радостью от звучавших задорных или лиричных песен в исполнении девчат песенного коллектива Казачьего центра.

А. Нечушкин пожелал ветеранам здоровья и оптимизма, искренне поблагодарил за их бесценный боевой и трудовой путь.