В канун Международного женского дня 8 Марта женщины деревни Наша получили долгожданный подарок - в их дома пришел природный газ.

20 | 11 | 2018

В канун Международного женского дня 8 Марта женщины деревни Наша получили долгожданный подарок - в их  дома пришел природный газ. В торжественном пуске газа  приняли участие первый заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Ю.Г.Кулешов и глава администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район Рязанской области  А.М.Нечушкин.

Газификация деревни Наша осуществлялась в рамках реализации  подпрограммы  «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Рязанской области  «Развитие агропромышленного комплекса  на 2014-2020 годы». Средства на строительство  3,851 км газовых сетей  в сумме 2323458 рублей выделены из федерального, областного и местного бюджетов