торжественное мероприятие, посвященное дню местного самоуправления

20 | 11 | 2018

торжественное мероприятие, посвященное дню местного самоуправления

ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

21 апреля 2017 г. в муниципальном культурном центре г. Шацка состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню местного самоуправления. В зале собрались  главы муниципальных образований городского и сельских поселений района, муниципальные служащие, депутаты местных Советов депутатов, ветераны органов местного самоуправления. Присутствующих тепло приветствовал глава администрации Шацкого муниципального района А.М.Нечушкин: «Работа в реалиях сегодняшнего времени сложна вдвойне. Сегодня особенно важно и необходимо укреплять полномочия власти на местах, расширять нашу финансовую самостоятельность,  создавать необходимые условия для комплектования штата высококвалифицированными специалистами. Потому что главной составляющей успеха в работе органов местного самоуправления по-прежнему остаются кадры – честные, искренние, болеющие душой за свой край, отстаивающие его интересы профессионалы! И этот праздник ваш, дорогие коллеги. Спасибо вам за каждодневный честный труд».

Ведущий мероприятия – глава Шацкого муниципального района, председатель Шацкой районной Думы В.Н.Астахов интересно рассказал о каждом поселении нашего района. «Экскурсия» по поселениям сопровождалась демострацией слайдов.

За многолетний добросовестный труд Почетными грамотами администрации и Шацкой районной Думы награждены  лучшие работники  местного самоуправления района.